109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Открыт набор в Детскую школу ТВ на сентябрь 2018 года!

Открыт набор в Детскую школу ТВ на сентябрь 2018 года!

25.06.2018

Дорогие мамы и папы! Детская школа телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» открывает набор детей в возрасте от 8 до 14 лет. Обучение начнется с сентября 2018 года. Пройти прослушивание и заключить договор можно уже сейчас. Чем полезна Школа ТВ для вашего ребенка? Он приобретет навыки профессии тележурналиста, научится говорить красиво и без ошибок, избавится от стеснения и освоит все телевизионные жанры! Он сможет самостоятельно создать выпуск новостей, взять интервью у звезды и даже снять авторскую программу! Ждем ваших детей на полезные и увлекательные занятия в телецентре Останкино. Запись по телефону +7 (495) 722-03-29.

Открыт набор в Детскую школу ТВ на сентябрь 2018 года!