109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ Новости \ Открываем сезон мастер-классов – ждем в гости Лилию Абрамову и Евгения Вольтова!

05.09.2019

Только у нас ЭКСКЛЮЗИВ! 27 сентября в 19:00 совместный мастер-класс актрисы, вайнера, популярного блогера Лилии Абрамовой @tatarkafm и телеведущего, продюсера, PR-консультанта Евгения Вольтова @sarkastist

Наши гости расскажут, как построить успешный бренд в Инстаграм, Youtube и других соцсетях. Никакой воды, только рабочие техники, проверенные личным опытом.

Эксклюзивно для студентов Школы телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ». Ты ещё не с нами? Самое время решиться! Для записи на обучение звони: +7 (495) 722-03-29.

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.