Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Главная \ Наши новости \ Отличная новость для студентов и преподавателей Школы телевидения «Останкино ТВ»!

04.02.2016

Теперь Школа телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» сотрудничает с Московским Государственным Театральным художественно-техническим колледжем!

Это уникальное учебное заведение было основано в 1931 году, из его стен вышли лучшие  декораторы, гримеры и костюмеры, служащие потом во всех театрах Москвы.

Сегодня список профессий, которым обучают в колледже,  разросся – помимо уже перечисленных профессий, в нем  готовят будущих художников мультипликаторов, специалистов по обработке цифровой информации, художников по свету, бутафоров и других незаменимых специалистов для работы в театре и кино.

Баннер (preview)

Теперь учащиеся театрального колледжа смогут посещать занятия Школы «Останкино ТВ», участвовать в мастер классах, проходить стажировку вместе со студентами Школы телевидения.

mer__8__10__7^5b1^5d.jpg mer__8__10__3^5b1^5d.jpg

Преподаватели колледжа – лучшие специалисты по всем специальностям, в нём представленным, - будут вести занятия в нашей Школе, а наши педагоги будут проводить мастер-классы для учащихся колледжа.