109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Отзывы выпускников мастерской по психологии общения «Управление впечатлением»

Отзывы выпускников мастерской по психологии общения «Управление впечатлением»

30.08.2017

Нам всегда искренне приятно, когда студенты приходят к нам не просто учиться, а менять свою жизнь к лучшему, и это у них получается. Мы искренне рады, что советы и профессиональная помощь педагогов Школы телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» так высоко ценятся всеми, кто переступает порог нашей Школы. Ради этого и работает Школа, ради этого трудится каждый преподаватель в ней. С удовольствием делимся отзывами выпускников мастерской  по психологии общения «Управление впечатлением» Марьям Ткачевой. Мастерская завершилась в конце августа. Всех желающих мы приглашаем на новый поток мастерской.

Back_obuchenie Заказать обратный звонок Как оплатить обучение

Отзывы выпускников мастерской по психологии общения «Управление впечатлением»