Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Отзывы выпускников мастерской по психологии общения «Управление впечатлением»

Главная \ Наши новости \ Отзывы выпускников мастерской по психологии общения «Управление впечатлением»

30.08.2017

Нам всегда искренне приятно, когда студенты приходят к нам не просто учиться, а менять свою жизнь к лучшему, и это у них получается. Мы искренне рады, что советы и профессиональная помощь педагогов Школы телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» так высоко ценятся всеми, кто переступает порог нашей Школы. Ради этого и работает Школа, ради этого трудится каждый преподаватель в ней. С удовольствием делимся отзывами выпускников мастерской  по психологии общения «Управление впечатлением» Марьям Ткачевой. Мастерская завершилась в конце августа. Всех желающих мы приглашаем на новый поток мастерской.

Back_obuchenie Заказать обратный звонок Как оплатить обучение

Отзывы выпускников мастерской по психологии общения «Управление впечатлением»