Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Студентка 18 ТЖ Алина Пачина – продюсер программы «НОВОСТИ» 1 КАНАЛА

Студентка 18 ТЖ Алина Пачина – продюсер программы «НОВОСТИ» 1 КАНАЛА

03.06.2016

Искренне поздравляем нашу студентку 18 группы ТЖ с трудоустройством!!! Продюсер программы «НОВОСТИ» 1 КАНАЛА –  огромное  достижение!

УРА – в наших стенах родился еще один профессионал! Не успев закончить школу, Алина, проходила стажировку на нескольких каналах, сдавала экзамены, снимала дипломную работу, успешно ее защитила и уже начала работать на 1 КАНАЛЕ. Мы уверены, это только начало пути талантливой и перспективной журналистки и телеведущей!!!

Школа желает тебе удачи, творческих успехов, профессионального роста, реализации всех твоих задумок!!!

Школа телевидения Останкино ТВ Ольги Спиркиной Школа Ольги Спиркиной