109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ Новости \ Студентка 18 ТЖ Алина Пачина – продюсер программы «НОВОСТИ» 1 КАНАЛА

Студентка 18 ТЖ Алина Пачина – продюсер программы «НОВОСТИ» 1 КАНАЛА

03.06.2016

Искренне поздравляем нашу студентку 18 группы ТЖ с трудоустройством!!! Продюсер программы «НОВОСТИ» 1 КАНАЛА –  огромное  достижение!

УРА – в наших стенах родился еще один профессионал! Не успев закончить школу, Алина, проходила стажировку на нескольких каналах, сдавала экзамены, снимала дипломную работу, успешно ее защитила и уже начала работать на 1 КАНАЛЕ. Мы уверены, это только начало пути талантливой и перспективной журналистки и телеведущей!!!

Школа желает тебе удачи, творческих успехов, профессионального роста, реализации всех твоих задумок!!!

Школа телевидения Останкино ТВ Ольги Спиркиной Школа Ольги Спиркиной

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.