109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Перенеслись в сказку - гримеры сдали финальный экзамен!

Перенеслись в сказку - гримеры сдали финальный экзамен!

18.04.2018

Удивительные, фантастические, сказочные, волшебные! Такими эпитетами наградили педагоги курса "Художник-гример" итоговые работы своих студентов, а теперь уже выпускников нашей Школы. На финальном экзамене по гриму девочки показали все свое мастерство и знания, которые приобрели в нашей Школе за несколько месяцев учебы на курсе художников-гримеров. Это было настоящее зрелище и праздник, где главными героями стали, разумеется, созданные неповторимые образы и, конечно, авторы этих образов - наша дорогие выпускницы курса "Художник-гример".

Гордимся тем, что воспитали настоящих творцов! Спасибо за этот удивительный день!

Набор в новую группу уже идет. Старт 24 апреля, запись по тел.: 89663891171.

Back_obuchenie Заказать обратный звонок Как оплатить обучение
"Художник-гример" школа Спиркиной "Художник-гример" школа Спиркиной "Художник-гример" школа Спиркиной
"Художник-гример" школа Спиркиной