МЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ЗВЕЗД ДЛЯ РЕКЛАМЫ, МЫ ДЕЛАЕМ ЗВЕЗД ИЗ ВАС!
Телефон:

телепроизводство
толстой
Березин

Главная \ Наши новости \ Перфекционист и философ - в гостях программы Ольги Спиркиной "Обратная сторона медали" Член Государственной Думы от партии ЛДПР Ярослав Нилов

25.08.2016

В политику Ярослав Нилов вовсе не собирался, но, очевидно, попал не случайно - его упрямый характер, перфекционизм, сильные лидерские качества в сочетании с умением ладить с людьми, аргументировать и отстаивать свою точку зрения, а также искреннее желание помогать обычным людям решать их проблемы, как нельзя лучше, пригодились ему именно на политическом поприще. Как и где началась политическая карьера Ярослава Нилова и почему он попал именно в ЛДПР? Какой способ решения проблем он считает самым неэффективным? Какое значение для него имеет слово "патриотизм"? На эти и другие вопросы Ярослав Нилов отвечает в авторской программе Ольги Спиркиной на ЛДПР-ТВ "Обратная сторона медали".

Наш телефон:
Адрес:
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)
Школа телевидения Ольги Спиркиной