109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ Новости \ Перспективное Подмосковье

Перспективное Подмосковье

06.12.2019

Вчера наш директор Дмитрий Кончаловский посетил ММЦ (Молодежный медиацентр). Собрались самые перспективные журналисты Подмосковья. Сколько талантливых ребят! Сколько горящих глаз! Сколько ярких выступлений! Трем самым лучшим Дмитрий вручил сертификаты на бесплатное обучение в нашей Школе!

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.