Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Первый месяц обучения на высшем курсе телеведущих позади! Чему мы уже научились?

10.10.2016

Первый из десяти месяцев обучения на высшем курсе телеведущих, стартовавшем в начале сентября, оказывается, уже позади! А кажется, что прошел всего день, ведь наши студенты живут такой насыщенной и интересной школьной жизнью! Итак, чему же они научились за это время, да и, вообще, какие у них впечатления? Об этом мы и спросили ребят. Ответы получили самые разные и решили поделиться со всеми в социальных сетях Школы.

Первым наш блиц-опрос прошел Павел Сердюк, студент группы 28ТЖ. Еще больше видео в наших аккаунтах в соцсетях, присоединяйтесь!