Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Главная \ Наши новости \ Первый месяц обучения на высшем курсе телеведущих позади! Чему мы уже научились?

10.10.2016

Первый из десяти месяцев обучения на высшем курсе телеведущих, стартовавшем в начале сентября, оказывается, уже позади! А кажется, что прошел всего день, ведь наши студенты живут такой насыщенной и интересной школьной жизнью! Итак, чему же они научились за это время, да и, вообще, какие у них впечатления? Об этом мы и спросили ребят. Ответы получили самые разные и решили поделиться со всеми в социальных сетях Школы.

Первым наш блиц-опрос прошел Павел Сердюк, студент группы 28ТЖ. Еще больше видео в наших аккаунтах в соцсетях, присоединяйтесь!