109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Первые впечатления от обучения в Школе телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

19.12.2017
Первое впечатление – самое важное. Именно поэтому нам всегда очень интересно, что чувствуют те, кто только что впервые в жизни побывал в телестудии и прикоснулся к магии ТВ. Ну и, конечно, как это – быть спиркинцем. Мы попросили студентов, которые только-только приступили к обучению в нашей Школе, поделиться своими впечатлениями. И вот что получилось.

Back_obuchenie Заказать обратный звонок Как оплатить обучение