109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ Новости \ Состоялся мастер-класс известного телеведущего Петра Толстого

Петр Толстой посетил школу телевидения

02.12.2015

Мастер-класс известного журналиста и телеведущего состоялся в понедельник, 30 ноября. Это был первый визит Петра Толстого в школу "Останкино ТВ". В течение двух часов журналист отвечал на вопросы студентов о политике, особенностях работы в прямом эфире, семье и своем легендарном родственнике - Л.Н. Толстом.

DSC_0196

Если вы хотите узнать о предстоящих мастре-классах школы - следите за новостями на сайте!

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.