ПИКНИК В ДЕКАБРЕ? ЭТО РЕАЛЬНО!
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О нас \ Новости \ ПИКНИК В ДЕКАБРЕ? ЭТО РЕАЛЬНО!

ПИКНИК В ДЕКАБРЕ? ЭТО РЕАЛЬНО!

23.12.2019

Сейчас, конечно, тепло не по-декабрьски, но, всё-таки, пикник в такое время года – событие из ряда вон выходящее. Особенно, если это кинопикник! Нас пригласили, и мы не смогли отказаться. И ничуть не пожалели! На празднике, посвященном Международному дню кино собрался весь цвет отечественного кинематографа – Владимир Меньшов, Карен Шахназаров, Гоша Куценко, Нонна Гришаева, Сергей Пускепалис, Александр Нестеров (перечислить всех не хватит места). Ну а мы, как всегда, не смогли удержаться – Ольга Спиркина и замечательный актер, педагог нашей Школы Михаил Богдасаров вручили молодым участникам мероприятия несколько сертификатов на бесплатное обучение в Школе!!!

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.