Поздравили выпускников Школы с ТЭФИ!
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О нас \ Новости \ Поздравили выпускников Школы с ТЭФИ!

Поздравили выпускников Школы с ТЭФИ!

16.10.2019

Тепло и душевно! Вот так мы отметили сразу ТРИ статуэтки ТЭФИ, завоеванные выпускниками и педагогами Школы. Напомним, что в этом году выпускница Школы Настя Ивлеева получила две премии ТЭФИ в категории «Развлекательное ток-шоу прайм-тайма» и в номинации «Ведущий развлекательного ток-шоу прайм-тайма». А нашумевшая программа «ИНСАЙДЕРЫ. Расследования с внедрением» (телеканал «Пятница!») с участием наших выпускников и педагогов получила премию ТЭФИ в номинации журналистское расследование!
Студенты Школы устроили победителям настоящие овации! А еще было много поздравлений, цветов, подарков и вкуснейший тортик для настоящих героев. Мы желаем нашим ребятам новых побед. Гордимся вами! Вы – прекрасный пример для всех, кто выбирает Школу телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»!

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.