109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ Новости \ Поздравляем Ирину Бреусову с Днем Рождения!

Поздравляем Ирину Бреусову с Днем Рождения!

02.02.2015

Сегодня, 2 февраля, телеведущая, продюсер, бизнес-тренер по речевому имиджу и руководитель мастерской по технике речи в школе телевидения Останкино ТВ Ирина Бреусова отмечает день рождения!

Учебная часть школы телевидения, педагоги и студенты поздравляют Ирину Львовну и желают ей крепкого здоровья, гармонии и творческих успехов, новых и ярких эфиров и благодарных учеников!

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.