109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ Новости \ Поздравляем Константина Голенчика!

Поздравляем Константина Голенчика!

28.08.2018 Сегодня отмечает свой День рождения телережиссер и педагог нашей Школы по режиссуре и монтажу Константин Голенчик. От имени педагогического состава и студентов Школы искренне поздравляем его с этим событием и желаем успехов в работе и личной жизни! Будьте счастливы и окружены вниманием родных и близких! С праздником!
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.