109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Поздравляем с Днем рождения Игоря Гмызу и Анну Персикову!

Поздравляем с Днем рождения Игоря Гмызу и Анну Персикову!

12.01.2017

Сегодня, 12 января, в нашей Школе двойной праздник! В этот день отмечают Дни рождения сразу два чудесных человека – Игорь Геннадьевич Гмыза, педагог по телемастерству, и Анна Персикова, педагог по редактированию и основам продюсирования.

Наши дорогие преподаватели, от имени коллектива и студентов Школы поздравляем вас с этим замечательным праздником! Желаем вам крепкого, как январские морозы, здоровья; ярких, как солнце, идей; теплых, как летний вечер, воспоминаний. Пусть всегда и всюду вас окружают верные друзья, любимые и родные люди. Любви, удачи и благополучия!