109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ Новости \ Поздравляем с Днем рождения Ирину Мазурину!

Поздравляем с Днем рождения Ирину Мазурину!

17.06.2018
Студенты и педагогический состав Школы телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» поздравляют с Днем рождения чудесного человека и прекрасного педагога по гриму – Ирину Мазурину! Ваш позитивный творческий настрой в хорошем смысле заразителен! Желаем сохранять его в любой жизненной ситуации, радоваться большим и маленьким успехам и радовать своих учеников новыми знаниями! С Днем рождения!

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.