109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ Новости \ Поздравляем с Днем рождения Наталью Унгард!

Поздравляем с Днем рождения Наталью Унгард!

01.02.2017
Друзья! Сегодня свой День рождения отмечает яркая, как вспышка на солнце, актриса и педагог нашей Школы по актерскому мастерству Наталья Унгард! Кто хоть раз был у нее на занятиях, тот никогда не забудет этот зашкаливающий уровень энергии и позитива, который она излучает и которым заряжает студентов и пространство вокруг) От имени Школы поздравляем ее с этим чудесным праздником и желаем неисчерпаемого творческого вдохновения в любом начинании!

Актриса и педагог нашей Школы по актерскому мастерству Наталья Унгард

Наталья Унгард

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.