МЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ЗВЕЗД ДЛЯ РЕКЛАМЫ, МЫ ДЕЛАЕМ ЗВЕЗД ИЗ ВАС!
Телефон:

телепроизводство
толстой
Березин

Поздравляем с Днем рождения Оксану Сыркашеву!

Главная \ Наши новости \ Поздравляем с Днем рождения Оксану Сыркашеву!

11.08.2017
Дорогие друзья! Сегодня отмечает свой День рождения телевизионный редактор, продюсер, автор программ, режиссер и педагог нашей Школы Оксана Сыркашева. Поздравляем от имени студентов и педагогического состава Школы! Желаем отличного солнечного настроения, верных друзей рядом, внимания и любви родных и близких. Пусть исполняются все-все ваши желания!

Оксана Сыркашева – журналист, автор телепрограмм (программа «Силуэт» по заказу НТВ, «Фабрика звезд-2» по заказу ОРТ и т.д.) и сценариев к документальным фильмам («И невозможное - возможно!» о судьбе русского миллионера Н.Г.Агурбаша, "Королева живет среди нас» к юбилею Т.И.Шмыги, «Загадки для Лиды» к юбилею Л.Н.Шукшиной, «Люби меня, мама» и т.д.), режиссер и шеф-редактор (программа «Космополитен – видеоверсия» по заказу СТС, программа «Все для тебя» по заказу НТВ, «Мода нон-стоп» по заказу ТВЦ, «Культура» и «Тайны науки» по заказу РТР и т.д.).

В 1993 году получила премию Союза Журналистов России за лучший репортаж (события октября 1993 года и штурм Белого Дома). В 1994 году получила премию и почетный диплом Союза Журналистов России за лучший видеоматериал года, а также премию Свободной Ассоциации журналистов Италии как режиссер.

Наш телефон:
Адрес:
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)
Школа телевидения Ольги Спиркиной