109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ Новости \ Поздравляем с Днем рождения Ольгу Спиркину!

Поздравляем с Днем рождения Ольгу Спиркину!

08.04.2017

Сегодня, 8 апреля, коллектив Школы, педагогический состав, студенты и выпускники поздравляют с Днем рождения художественного руководителя и директора нашей Школы Ольгу Борисовну Спиркину! Ваши энтузиазм, оптимистичный взгляд на жизнь и искреннее наслаждение рабочим процессом поистине вдохновляют! Под вашим чутким руководством мы все становимся лучше и увереннее, растем профессионально и начинаем чаще улыбаться) Оставайтесь нашей путеводной звездой в мире ТВ и будьте счастливы! С Днем рождения!

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.