109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Поздравляем с Днем рождения Ольгу Спиркину!

Поздравляем с Днем рождения Ольгу Спиркину!

08.04.2018
У директора нашей Школы, нашего идейного вдохновителя и любимого педагога Ольги Борисовны Спиркиной сегодня День рождения! Мы от всей души поздравляем ее с этим чудесным праздником и желаем, чтобы весна в ее душе была всегда, независимо от сезона и погоды за окном! Цветите и радуйте нас своим теплом и лучезарной улыбкой. От вас мы заряжаемся энергией и энтузиазмом. Спасибо вам за дело, в котором вы безупречны, за ту любовь, которую вы вкладываете в каждого своего ученика, и, конечно, за мудрость, которой вы с щедростью делитесь с окружающими! Поздравляем!

technika_rechi_news
ekzamen