109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ Новости \ Поздравляем с Днём рождения педагога по продюсированию Елену Имамову!

Поздравляем с Днём рождения педагога по продюсированию Елену Имамову!

02.09.2016
Сегодня отмечает День рождения Елена Имамова, наш педагог по продюсированию. От имени коллектива Школы поздравляем её с этим прекрасным праздником и желаем всего самого доброго! Елена недавно вошла в педагогический состав Школы, и мы искренне рады приветствовать её в нашей дружной семье! Уверены, студенты полюбят ваш курс! Счастья, крепкого здоровья, удачи! С Днём рождения!

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.