Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Поздравляем с Днем рождения Светлану Губанову!

Поздравляем с Днем рождения Светлану Губанову!

24.08.2017
Педагогический коллектив и студенты Школы телевидения Ольги Спиркиной "Останкино ТВ" от всей души поздравляет с Днем рождения Светлану Губанову, педагога по режиссуре. Светлана присоединилась к нашей дружной школьной семье совсем недавно, но уже успела полюбиться ученикам Школы за профессиональный подход к работе и... требовательность. Именно таким и должен быть настоящий режиссер! В этот замечательный день мы желаем Светлане огромного счастья и удачи, крепкого здоровья и благополучия. Улыбайтесь чаще, улыбка вам к лицу!