109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Поздравляем с Днем учителя!

Поздравляем с Днем учителя!

05.10.2016

Дорогие педагоги Школы телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»!

Студенты и администрация Школы от всей души поздравляют вас с Днем учителя! Мы несказанно рады тому, что, кроме вашей творческой ипостаси, имеем возможность знать каждого из вас как ПЕДАГОГА, который ведет за собой, подает пример, передает знания и опыт молодому поколению!

В этот замечательный праздник мы хотим пожелать вам того, чего всегда ждут от хорошего учителя: неиссякаемой энергии, подлинной любви к своему делу, энтузиазма в работе, внутреннего света и тепла, чтобы заряжать своей силой ваших студентов!

Спасибо вам за то, что вы с нами!

Поздравляем с Днем учителя!