Поздравляем с Днем знаний и сообщаем график учебы студентам Школы Школа Останкино ТВ 31.08.2019
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О нас \ Новости \ Поздравляем с Днем знаний и сообщаем график учебы студентам Школы

Поздравляем с Днем знаний и сообщаем график учебы студентам Школы

31.08.2019 Дорогие друзья! Ну вот и наступил новый учебный год! Мы ждали этого момента с нетерпением. От всей души поздравляем всех с Днем знаний! Желаем сил, терпения и вдохновения! Ждем студентов высшего курса телеведущих, начавших свое обучение до летних каникул, на учебу со 2 сентября 2019 года.
Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.