Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Поздравляем с Международным днем защиты детей!

Главная \ Наши новости \ Поздравляем с Международным днем защиты детей!

01.06.2017
С тех пор, как при Школе телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» заработала Детская школа, 1 июня стал для нас особым днем. Теперь с Международным днем защиты детей мы поздравляем не только всех детей земли, но и отдельно юных учеников нашей Детской школы ТВ!

Дорогие наши, маленькие звездочки! Вы делаете потрясающие всех без исключения ваших педагогов успехи, осваивая сложную взрослую профессию тележурналиста. Всего за несколько месяцев вы превратились из просто милых девчонок и мальчишек в юных корреспондентов, которым до всего есть дело, которые не боятся пробовать новое и учиться на собственных ошибках. Все правильно! Так и получаются большие профессионалы на ТВ. Удачи вам и хорошего летнего отдыха! Возвращайтесь к нам полными сил!