МЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ЗВЕЗД ДЛЯ РЕКЛАМЫ, МЫ ДЕЛАЕМ ЗВЕЗД ИЗ ВАС!
Телефон:

телепроизводство
толстой
Березин

Поздравляем с Международным женским днем!

Главная \ Наши новости \ Поздравляем с Международным женским днем!

08.03.2017

Милые дамы! Мужской коллектив Школы поздравляет вас с Международным женским днем!
Женщина – это хранительница очага, прекрасная незнакомка, муза, богиня и самая главная загадка для мужской части населения планеты вот уже не первое тысячелетие. Чтобы справляться со всеми этими непростыми задачами, женщины нуждаются в постоянной ласке, заботе и любви. Стараниями сильного пола милые дамы окружены всем этим, но есть день, когда плотность самых положительных и нежных чувств по отношению к женщинам многократно увеличивается. И этот день – 8 марта!
Девочки, девушки, женщины! В любом возрасте и в любом образе вы прекрасны! В этот замечательный день мы хотим пожелать вам единственно нужного для настоящей женщины чувства – внутренней гармонии. Обретите мир внутри себя, и все остальные положительные эмоции придут к вам сами! С праздником!

Наш телефон:
Адрес:
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)
Школа телевидения Ольги Спиркиной