МЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ЗВЕЗД ДЛЯ РЕКЛАМЫ, МЫ ДЕЛАЕМ ЗВЕЗД ИЗ ВАС!
Телефон:

телепроизводство
толстой
Березин

Главная \ Наши новости \ Право на использование слова «Останкино» в названии Школы телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» подтвердил Девятый арбитражный апелляционный суд города Москвы

08.04.2017
Дорогие друзья! С огромной радостью сообщаем вам о том, что 3 апреля 2017 года Девятый арбитражный апелляционный суд города Москвы  оставил без изменения решение Арбитражного суда города Москвы, принятое в первой инстанции (отказать в удовлетворении исковых требований НОЧУ ВО «МИТРО» к ИП Спиркиной Ольге Борисовне и другим ответчикам об использовании обозначения «Останкино» и «ostankino» в сети Интернет и т.д.), а также оставить без удовлетворения апелляционную жалобу НОЧУ ВО «МИТРО». Таким образом, все претензии к использованию обозначения «Останкино» и «ostankino» в сети Интернет и т.д. к Школе телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ», предъявляемые ранее, а также возможные в будущем, являются необоснованными.
Предлагаем всем желающим ознакомиться с официальными судебными решениями:

Наш телефон:
Адрес:
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)
Школа телевидения Ольги Спиркиной