ПРАЗДНИЧНЫЕ КОНКУРСЫ
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О нас \ Новости \ ПРАЗДНИЧНЫЕ КОНКУРСЫ

ПРАЗДНИЧНЫЕ КОНКУРСЫ

26.12.2019

Вчера в официальном аккаунте Школы телевидения Останкино ТВ и личном блоге Ольги Спиркиной мы подвели итоги сразу двух новогодних конкурсов и определили победителей, которые получат бесплатные места и возможность освоить новую профессию!
1-е место. Бесплатное обучение на Курсе «Техника речи и речевой имидж».
2-е место. 1 месяц бесплатного обучения на «Высшем Курсе – мастерство телеведущего.
3-место: 1 неделя бесплатного обучения на  «Высшем Курсе – мастерство телеведущего.
Итак, победители!

На странице Школы
1 место: @talaanovaa
2 место: @_______ro_______
3 место: @katya_rirsst

На личной странице
1 место: @kalino4ka_net
2 место: @mari_lav287
3 место: @malkar07

Поздравляем победителей! Ждем вас в нашей Школе!

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.