Приглашаем на день открытых дверей 8 ноября 2019 года!
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О нас \ Новости \ Приглашаем на день открытых дверей 8 ноября 2019 года!

Приглашаем на день открытых дверей 8 ноября 2019 года!

01.10.2019

8 ноября 2019 года в 18:00 состоится День открытых дверей в нашей Школе. Приглашаем всех, кто хочет у нас учиться, познакомиться в уютной обстановке в телецентре Останкино. В этот день на все курсы будет действовать специальная скидка в размере 10%. Наш адрес: Москва, ул. Академика Королева, д. 19, АСК-3. Предварительная запись по телефону: +7 (495) 722-03-29.

В рамках Дня открытых дверей состоится встреча с педагогическим составом Школы, короткие пробные занятия, а также мастер-класс актрисы, телеведущей и художественного руководителя Школы Ольги Борисовны Спиркиной.

Напоминаем, что проход в телецентр Останкино осуществляется только по пропускам. Для того чтобы оформить пропуск, запишитесь на День открытых дверей по телефону Школы: +7 (495) 722-03-29. В день мероприятия при себе обязательно иметь паспорт РФ (для детей до 14 лет – свидетельство о рождении).

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.