109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ Новости \ Приглашаем на короткий курс для телеведущих по выходным!

Приглашаем на короткий курс для телеведущих по выходным!

12.11.2019

По многочисленным просьбам Школа телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» запустила новый короткий курс для телеведущих по выходным дням. Всего за 2,5 месяца насыщенной учебной программы вы освоите основные принципы работы в кадре, телевизионного редактирования и монтажа. А также пройдете занятия по технике речи, актерскому мастерству и психологии общения.

Курс не предусматривает стажировку на ТВ по итогам, но позволяет продолжить обучение на длительной программе по подготовке телеведущих и попасть на ТВ в качестве стажера. Для записи на курс выходного дня звоните: +7 (495) 722-03-29.

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.