109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Приглашаем малышей на курсы актерского мастерства и техники речи!

Приглашаем малышей на курсы актерского мастерства и техники речи!

08.02.2018

По многочисленным просьбам мы открываем новое направление для детей – курсы актерского мастерства и техники речи для дошкольников в возрасте 5-7 лет. Ведущий педагог курса Ольга Лифенцева – актриса, клоунесса, чревовещательница, рекордсменка книги рекордов, а еще прекрасный педагог. Она давно и очень успешно работает с малышами, умеет находить к ним особый подход и говорить на одном языке. Занятия будут проходить у нас в Школе, в телецентре Останкино, по вторникам. Стартуем уже в конце февраля!

Мамы и папы, подарите вашему малышу интересный и полезный досуг. Тел.: +7 (495) 722-03-29.