Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Приглашаем на бесплатное занятие английским языком для телеведущих 25 апреля

Приглашаем на бесплатное занятие английским языком для телеведущих 25 апреля

19.04.2018

25 апреля 2018 года, с 18:00 до 20:00, в нашей Школе состоится бесплатный воркшоп для всех желающих по английскому языку для телеведущих. Проведет занятие мастер одноименного курса нашей Школы Любовь Подольцева. Любовь является автором метода постановки нейтрального английского (без акцента) и использует в работе скоростные методики обучения английскому языку. Всего за 4,5 месяца обучения у нее вы не только заговорите на английском с нуля, но и избавитесь от русского акцента, а также освоите специальные телевизионные термины для работы на англоговорящих телеканалах.

Приглашаем на воркшоп студентов, выпускников и друзей Школы.

Запись по телефону 89663891171.

Back_obuchenie Заказать обратный звонок Как оплатить обучение
Приглашаем на бесплатное занятие английским языком для телеведущих 25 апреля