109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ Новости \ Приглашаем на детские курсы видеоблогеров!

Приглашаем на детские курсы видеоблогеров!

Приглашаем на детские курсы видеоблогеров!

Дорогие мамы и папы! Во время летних каникул в нашей Школе проходят увлекательные и полезные детские курсы видеоблогеров. Мы приглашаем на обучение детей в возрасте от 10 до 15 лет. Путешествие в мир блогерства длится три недели. Занятия проходят в Останкино, с понедельника по пятницу с 13:00 до 15:00. Старт новой группы запланирован на 1 июля 2019 года.

Подробнее о курсе >>>

Детская школа телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» ждет!

Оставить заявку Заказать обратный звонок Как оплатить

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.