109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ Новости \ Приглашаем на курсы видеоблогеров для детей!

Приглашаем на курсы видеоблогеров для детей!

20.03.2019

Школа телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» объявляет набор на новый курс – видеоблогерство для детей. Мы приглашаем на обучение детей и подростков в возрасте от 10 до 15 лет. Занятия будут проходить в телецентре Останкино по вторникам и четвергам с 17:00 до 19:00. В программе: актерское мастерство, работа в кадре, техника речи, видеопродвижение, операторское искусство и монтаж. Всего 15 занятий. Старт группы запланирован на 4 июня 2019 года. Ознакомиться с программой курса можно по ссылке >>>  Запись по телефону: +7 (495) 722-03-29.

Заявка на обучение Заказать обратный звонок Как оплатить обучение

Посетите занятие совершенно бесплатно!

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.