109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Приглашаем на мастерскую по психологии общения с 23 мая!

Приглашаем на мастерскую по психологии общения с 23 мая!

22.05.2017
Лето не время скучать! Школа телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» приглашает на мастерскую по психологии общения! Старт обучения 23 мая 2017 года, в 19:00. Места еще есть!
Занятия будут проходить по вторникам и четвергам в телецентре Останкино. Педагог курса – психолог, журналист, бизнес-тренер Марьям Ткачева. Продолжительность мастерской – 1 месяц.

За это время вы:
  • ставить реальные цели и достигать их;
  • освоите техники делового общения;
  • научитесь делать грамотную самопрезентацию (для прохождения собеседований, кастингов, прослушиваний, поступления в вуз и т.д.);
  • узнаете, как общаться со сложными собеседниками (звездами, бизнесменами, высокопоставленными руководителями), и многое другое!Запись в мастерскую по телефону: +7 (495) 722-03-29. Подробнее >>>