УЧИСЬ В ТЕЛЕЦЕНТРЕ ОСТАНКИНО! СТАНЬ УСПЕШНЫМ!
Телефон:
.

Наши партнеры:

РАНХиГС

Logo_emb

489342a6f3c45efb2c06a0f258b71c01 (5)

imz

txtk3.png  (7)

489342a6f3c45efb2c06a0f258b71c01 (3)

489342a6f3c45efb2c06a0f258b71c01 (6)

KRYOLAN

4vision_logo

мастер-классы звезд школы телевидения останкино тв
Жириновский
Губернив
Березин
Губерниев
мастер-классы звезд школы телевидения останкино тв
Стриж

Приглашаем на новый интенсивный курс «Работа со стедикамом»!

Главная \ Наши новости \ Приглашаем на новый интенсивный курс «Работа со стедикамом»!

14.12.2017

Приглашаем на новый интенсивный курс «Работа со стедикамом» в Школу телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ».

Стедикам – это система стабилизации съемочной камеры для кино- или видеосъемки в движении. Сегодня стедикам часто используют и в частных (в т.ч. в коммерческих) целях. Например, при производстве корпоративных фильмов для компаний, в свадебных видеосъемках, съемках музыкальных клипов и даже в видеоблогах. Именно с помощью стедикама снимаются длинные качественные планы в движении. Например, проходка главного героя по коридору, красивые динамичные стенд-апы для сюжетов новостей и телепрограмм.

Back_obuchenie Заказать обратный звонок Как оплатить обучение

Для кого наш тренинг?

• Для видеооператоров, видеоблогеров и всех, кто планирует использовать стедикам для съемок.

Программа тренинга:

•  Теоретическая часть: Методические принципы построения, «железо». Принципы работы стедикама как инерционной системы, настройки. Основы и приращения инерции. Динамическая и статическая балансировки. Правильная походка. Движения, положения рук оператора стедикам и т.д. Жилет. Регулируем руки – индивидуальная настройка. Балансировка консоли, пр. Ориентирование на местности.
  • Практическая часть: Упражнения по отработке базовых элементов. Съемка с верхней и нижней точек. Пробная съёмка эпизодов, сцен.

Сколько стоит? - 18 000 рублей.

Где проходят занятия?

В телецентре Останкино, по индивидуальному расписанию. Набор в группу открыт, телефон: +7 (495) 722-03-29.

Наш телефон:
Адрес:
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Школа телевидения Ольги Спиркиной