Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Приглашаем на тренинг Натальи Унгард «Прощайте, комлексы. Или жизнь по моим правилам»

21.11.2017

На планете 7,5 миллиардов людей. И прямо сейчас, пока ты читаешь это, все мы делаем одно и то же. Нет, не едим, не спим, не гуляем с собаками и даже не стоим в очереди за новым Айфон 10. Прямо сейчас мы все пытаемся стать счастливее.

Кому-то для счастья нужно много денег, кому-то много детей, друзей, путешествий, много работы и т.д. Почему у одних все получается, а другие всю жизнь чувствуют, что все должно было сложиться иначе?
Можно винить звезды, родителей, несправедливую судьбу и даже государство. Но все гораздо проще. Самые успешные и счастливые люди не ждут подходящего момента, а создают его сами. Они не подчиняются ни чьим правилам, они предлагают миру свою игру. Именно эти люди живут той самой яркой и полноценной жизнью, которую ты всегда хотел для себя, но пока так и не решился даже попробовать.

Можешь долго рассуждать, что не хватает времени, сил или денег, но на самом деле, тебе не хватает... воображения и смелости. Пора это исправить! Актриса, режиссер и гениальный педагог Наталья Унгард предлагает разобраться с твоими страхами перед жизнью, не откладывая, на ее авторском тренинге «Прощайте, комплексы. Или жизнь по моим правилам».

Для кого наш тренинг?

• Для всех, кто устал ждать идеального завтра и готов начать менять жизнь к лучшему прямо сейчас.
  • Для тех, кому в жизни не хватает творческого самовыражения.
  • Для специалистов и руководителей всех уровней.
  • Для предпринимателей и наемных работников.

Программа тренинга:

• Знакомство с группой. Погружение в творческий процесс.
  • Работа с блокирующими шаблонами, установками, комплексами. Снятие зажимов.
  • Проработка сильных и слабых сторон, целей и задач каждого участника. Знакомство с истинным «я».
  • Импровизация как метод решения задач и проблем. Применение в жизни и карьере.
  • Кризисная ситуация как возможность установить свои правила игры. Создаем и находим шансы на победу.
  • Разрядка и снятие напряжения актерскими методами. Меняем жизнь, меняя отношение к ней.

Сколько стоит?

• 14 000 рублей.

Где проходят занятия?

• В телецентре Останкино, в субботу и воскресенье.
  • Набор в группу открыт, телефон: +7 (495) 722-03-29.

Back_obuchenie Заказать обратный звонок Как оплатить обучение