Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Приглашаем в Детскую школу телевидения!

Приглашаем в Детскую школу телевидения!

03.12.2016

Школа телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»  с огромным удовольствием представляет новое направление – Детскую школу телевидения! Приглашаем на обучение телевизионной журналистике детей от 10 лет.

Полный курс обучения составляет 8 месяцев и включает четыре основных предмета: основы журналистики, мастерство телеведущего, актерское мастерство и технику речи.

В нашей Детской школе телевидения ваш ребенок не только познакомится с основами журналистики в целом, но и узнает процесс телепроизводства изнутри, научится работать в телестудии и с профессиональной телевизионной техникой, изготавливать самые разные журналистские телематериалы – сюжет, репортаж, очерк, путевую заметку, интервью и даже ток-шоу.  А еще мы научим вашего ребенка профессионально работать в кадре, красиво и четко говорить, писать закадровый текст для программ, делать стенд-апы и многое другое.

Детская школа телевидения поможет вашему ребенку раскрыться, стать увереннее, самостоятельнее, интересно и с пользой провести свободное время, завести новых друзей и прикоснуться к профессии «Тележурналист».  По всем вопросам, связанным с Детской школой телевидения, можно обращаться по телефону: +7 (495) 722-03-29.

Детская школа ТВ Ольги Спиркиной Детская школа ТВ Ольги Спиркиной