МЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ЗВЕЗД ДЛЯ РЕКЛАМЫ, МЫ ДЕЛАЕМ ЗВЕЗД ИЗ ВАС!
Телефон:

телепроизводство
толстой
Березин

Приглашаем в новую мастерскую – «Английский для телеведущих»

Главная \ Наши новости \ Приглашаем в новую мастерскую – «Английский для телеведущих»

07.09.2017
Уважаемые студенты и посетители сайта! Приглашаем всех желающих на новую мастерскую – «Английский для телеведущих»  автора уникальной методики скоростного изучения английского языка и нейтрализации акцента Любови Подольцевой.
Мастерская «Английский для телеведущих» станет настоящей находкой для тех, кто годами учит английский язык, но так до сих пор на нем не разговаривает. Для тех, кто хочет раз и навсегда избавиться от русского акцента в английском языке. Для тех, кто уже имеет какие-то познания в английском, но не умеет ими эффективно пользоваться. Для тех, кто хочет быстро научиться понимать английскую речь на слух и освоить технику суперскоростного запоминания английских слов на всю жизнь. Для тех, кто умеет говорить и понимает английский язык, но не владеет письменным английским. Ну и, конечно, для тех, кто хочет работать на англоговорящем телеканале!
Back_obuchenie Заказать обратный звонок Как оплатить обучение

Наш телефон:
Адрес:
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)
Школа телевидения Ольги Спиркиной