Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Примите участие в конкурсе – получите подарок от Школы телевидения Ольги Спиркиной к Новому году!

12.11.2016

Дорогие друзья!
Новый год с каждым днем все ближе, и мы уже задумались о подарках. А самый лучший подарок, как известно, это подарок, сделанный своими руками! Поэтому мы предлагаем всем желающим принять участие в нашем предновогоднем конкурсе, снять видео на заданную тему и получить приятный сюрприз от Школы – месяц бесплатного обучения, скидка или дополнительная практика!
Итак, если вы уже студент нашей Школы, снимите и выложите на свою страничку в соцсетях (Инстаграм, ВК, ФБ) видео хронометражом до 1 минуты и уникальным хэштегом #спиркинатв с рассказом о вашей учебе в Школе.

Темой вашего видео может быть все, что угодно, – любимый преподаватель в Школе, самый интересный для вас предмет, ваша история поступления в Школу, рассказ о тех, с кем вы познакомились в Школе и т.д. Как вы раскроете выбранную тему, зависит только от вашей фантазии и технических возможностей! Ваша задача – рассказать все, что вы планировали, интересно, ярко, с юмором и всего за 1 минуту.

Выбирать лучшего будем всем миром!
Видео, набравшее максимальное количество лайков, получит главный приз. А это ни много, ни мало целый месяц бесплатного обучения и дополнительная практика! Так что призывайте голосовать за вашу работу друзей и знакомых!

Серебряному призеру Школа подарит скидку на обучение на месяц в размере 50% от стоимости и дополнительную практику. А бронзовый призер получит дополнительную практику на телеканале.
На то, чтобы попробовать свои силы, у вас месяц. Работы принимаются до 11.12.2016 гг. Итоги будут подведены 14.12.2016 г. Дерзайте!

Вы еще не студент нашей Школы? У вас все впереди! И наш конкурс – это прекрасная возможность поступить в Школу на интенсивный курс «Мастерство публичного выступления» с 50% скидкой! Для вас задание такое: снимите видео хронометражом 1 минуту, расскажите в нем, почему вы хотите у нас учиться, выложите его на свою страничку в Инстаграм с хэштегом #спиркинатв.
Друзья, руководство Школы искренне желает удачи всем, кто принимает этот творческий вызов и готов испробовать свои силы! Мы болеем за всех и с огромным удовольствием наградим лучших!