109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Приветствуем 32 группу тележурналистов!

Приветствуем 32 группу тележурналистов!

07.02.2017
6 февраля 2017 года администрация и педагоги Школы телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» поприветствовала новую группу студентов, будущих тележурналистов!

Им предстоит провести в стенах нашей Школы 10 месяцев. Это время будет наполнено новыми, увлекательными знаниями, которые позволят каждому из них начать свой путь в мире телевидения. Основы журналистики, мастерство телеведущего, актерское мастерство, техника речи, телевизионное редактирование, продюсирование и режиссура, - все эти предметы совсем скоро раскроют перед ними свои секреты. Желаем студентам ни пуха, ни пера!