Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Приветствуем нового педагога Школы по актерскому мастерству – Ирину Цывину!

Приветствуем нового педагога Школы по актерскому мастерству – Ирину Цывину!

13.10.2016

Друзья, отличная новость!

В нашем полку снова прибыло! К нам присоединилась замечательная актриса театра и кино Ирина Цывина.

Ирина Константиновна будет преподавать для студентов нашей Школы актерское мастерство. И первый урок уже состоялся 12 октября.

Ирина Цывина закончила Школу-студию МХАТ (мастерская В.П. Маркова). Служила во МХАТе им. Чехова, театре «Сатирикон», театре им. Моссовета. С 1993-2003г жила в США. Работала в телекомпаниях ARA и NBC. На русскоязычном кабельном телеканале в компании ARА создала свою программу «Звездный час» и была ее ведущей, снималась вместе с другими русскими артистами в шоу NBC «Unsolved mysteries» («Неразгаданные тайны»). В 2005 году закончила Московский психолого-социальный институт. Сыграла около 50 ролей в кино и более 30 ролей в театре.
Приветствуем нового члена нашей дружной команды!