109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ Новости \ Продлеваем новогодние скидки на весь январь!

Продлеваем новогодние скидки на весь январь!

01.12.2018
В новый год со скидками! Школа телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» продлевает новогоднюю акцию на короткие курсы, высший курс телеведущих и детскую школу ТВ: заключите договор и оплатите первый месяц (на длинных курсах) и полное обучение (на коротких курсах) до конца января 2019 года, и ваша скидка составит 10% за каждый месяц обучения (на длинных курсах) и 10% от стоимости курса (на коротких курсах)!

По всем вопросам звоните: +7 (495) 722-03-29. Оставить заявку на курс можно по ссылке. Заказать звонок можно по ссылке.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.