109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ О ШКОЛЕ \ Новости \ Продлеваем новогодние скидки на весь январь!

Продлеваем новогодние скидки на весь январь!

01.01.2019
В новый год со скидками! Школа телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» продлевает новогоднюю акцию на короткие курсы, высший курс телеведущих и детскую школу ТВ: заключите договор и оплатите первый месяц (на длинных курсах) и полное обучение (на коротких курсах) до конца января 2019 года, и ваша скидка составит 10% за каждый месяц обучения (на длинных курсах) и 10% от стоимости курса (на коротких курсах)!

В акции участвуют: интенсив «Мастерство публичного выступления» (1,5 мес.), интенсив «Мастерство общения» (5 недель), интенсив «Режиссер телевидения» (2 мес.), курс «Художник-гример» (2 мес.), курс имиджмейкеров (2 мес.), курсы по технике речи (1,5 мес.), курсы видеоблогеров (7 недель), высший курс телеведущих (9 месяцев), детская школа ТВ, курсы в Жуковском.

По всем вопросам звоните: +7 (495) 722-03-29. Оставить заявку на курс можно по ссылке >>> Заказать звонок можно по ссылке >>>