Прощаемся с Ириной Цывиной Школа Останкино ТВ 18.04.2019
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О нас \ Новости \ Прощаемся с Ириной Цывиной

Прощаемся с Ириной Цывиной

18.04.2019 Сегодня пришла печальная новость. Не стало актрисы Ирины Цывиной. Светлая память и искренние соболезнования родным и близким! Ирина преподавала в нашей Школе актерское мастерство. Мы все - студенты, преподаватели, учебная часть - запомним ее веселой, талантливой и яркой. Настоящим профессионалом и мудрым наставником.
Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.