С днём рождения поздравляем Ирину Львовну Бреусову! 2016 год
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О нас \ Новости \ С днём рождения!

С днём рождения поздравляем Ирину Львовну Бреусову! (2016)

02.02.2016

image_9

Праздник каждый день!

Сегодня, 2 февраля, мы снова готовы поздравлять именинницу - Ирину Львовну Бреусову!

За ее строгой сдержанностью прячется трепетное отношение к каждому ученику.
Она искренне радуется всем их достижениям и переживает, если у кого-то что-то не получается.

Со своей педагогической задачей – научить студентов правильной, грамотной, красивой русской речи - она справляется великолепно. И полученные у нее знания и навыки - это настоящее богатство, которое пригодится в жизни всем ее ученикам!

Ирина Львовна, с днем рождения!

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.