109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ШКОЛА ТЕЛЕВИДЕНИЯ!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ШКОЛА ТЕЛЕВИДЕНИЯ!

01.03.2015

Дорогие студенты, выпускники и преподаватели школы телевидения Останкино ТВ! Руководство и учебная часть школы поздравляет вас с днем рождения..... нашего учебного заведения! Именно 2 марта, в 2011 году, школа телевидения Ольги Спиркиной открыла свои двери для первых студентов!

С тех пор более двухсот счастливых выпускников школы освоили новую профессию и пополнили ряды сотрудников отечественных и зарубежных средств массовой информации. Среди них - известные телеведущие, собственные корреспонденты новстных служб центральных каналов, редактор и шеф-редакторы, продюсеры и администраторы, режиссеры и сценаристы. Мы гордимся своими выпускниками и желаем им новых профессиональных побед!

Уважаемые преподаватели! Вы - опора и самый настоящий оплот школы! Именно вы учите и открываете для наших студентов новый, порой сложный, но так или иначе интересный и многогранный мир тележурналистики! Вы развиваете речь, раскрепощаете, учите писать, говорить, создвавать, снимать, выпускать. Благодарность за верность и добросовестный труд не имеет границ!

Дорогие студенты и абитриенты! Мы искренне рады за ваш выбор, и мы делаем все, чтобы вы состоялись в новой любимой профессии! Желаем вам не упускать ни одного шанса, правильно расставлять приоритеты и, конечно, стать настоящими профессионалами индустрии! Мы помогаем в этом ежедневно и надеемся, что ваш успех не заставит долго ждать!

С днем рождения, Школа!

festival_krug_sveta_startuet_v_ostankino_02