Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

С днем рождения Владислав Маматенко!

Главная \ Наши новости \ С днем рождения Владислав Маматенко!

29.08.2016

Друзья! На днях наш замечательный педагог по актерскому мастерству Владислав Маматенко отпраздновал очередной День рождения! Хоть и с опозданием, но от всей души поздравляем его с этим прекрасным праздником! Влад, просто вы всегда настолько убедительны в роли педагога, не говоря уже о ваших сценических и других профессиональных ипостасях, что нам не привычна мысль, что вы стали старше. В вас чувствуется не по годам глубокая мудрость и уверенность. Что скрывать, студенты в вас души не чают! От имени коллектива Школы и от всех ваших учеников желаем вам бесконечного запаса новых творческих идей, и пусть обстоятельства всегда складываются так, чтобы они воплощались в жизнь наилучшим образом! Счастья, здоровья, любви и большой удачи!