Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ С днем рождения, Елена Николаевна!

С днем рождения, Елена Николаевна!

22.10.2015

Сегодня день рождения у одного из самых ярких и талантливых педагогов школы телевидения - Елены Николаевны Борзовой! Она - неиссякаемый источник энергии, женственности и жизнелюбия! Без зажигательных танцев актрисы невозможно представить ни один праздник в нашей школе, а стихи, прочитанные ей, проникают глубоко-глубоко под кожу и движутся с каждым произнесенным словом все ближе к душе, сердцу!

Дорогая Елена Николаевна, мы хотим пожелать вам еще много-много интересных ролей, благодарных зрителей, талантливых учеников и бесконечного сияния вашей прекрасной улыбки! Пусть каждый новый день приносит поводы для радости и силы для движения вперед!